4 Schalen
aus Meissner Porzellan, weiß glasiert, gold gerändert, Durchmesser 14,5 cm, 20. Jhdt., unterglasurblaue Schwertermarken, 4 Kartons
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 17:12
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
4 Schalen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.07.2016 - 17:12 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.06. - 06.07.2016 |