Künstler 20. Jhdt. *
"Tulpen in Vase", rechts unten schwer leserlich signiert (Robin Mann?), Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 74,5 x 56 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 17:14
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jhdt. *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.07.2016 - 17:14 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.06. - 06.07.2016 |