Brillantkreuz
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,5 ct, 2,1 gøG2
Esperto: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
alexander.waerter@dorotheum.at
18.07.2016 - 16:03
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Brillantkreuz
Esperto: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.07.2016 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.07. - 18.07.2016 |