Brillantring ca. 0,15 ct
Gold/Weißgold 585, RW 54, 4,9 g GebrauchsspurenøG5
18.07.2016 - 16:07
- Prezzo di partenza:
Brillantring ca. 0,15 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.07.2016 - 16:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.07. - 18.07.2016 |