Diamantanhänger zus. ca. 6,40 ct
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 1,30 ct, Brillanten, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 4,50 ct, Öse Weißgold 585, 16,2 gøg16
07.07.2016 - 17:26
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.07.2016 - 17:26 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2016 |