Diamantdamenring zus. ca. 1,00 ct
Gold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,85 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, in Silberfassungen, Ringschiene mit zinnfinierter Silbereinlage, Arbeit um 1900, RW 50, 4,3 gøx
07.07.2016 - 17:27
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.07.2016 - 17:27 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2016 |