Brillant Damenschmuckgarnitur zus. ca. 1,70 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten, eingeschliffene Onyx, bestehend aus: 1 Ring RW 55, 2 Ohrstecker, 6,2 g, 1 Etui, Onyx ausgeschartetøg6
07.07.2016 - 17:28
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.07.2016 - 17:28 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2016 |