Frederick Lenditz
(Deutscher Genremaler 1873 - 1937) "Galantes Kaffeekränzchen in barockem Interieur" unten rechts signiert: F. Lenditz, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 58 x 79 cm, Goldstuckrahmen, beschädigt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.07.2016 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Frederick Lenditz
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.07.2016 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.07. - 07.07.2016 |