Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Der Zeuge" aus der Mappe: Kataklysmen - 1946, unten rechts signiert: Ernst Fuchs, Linolschnitt auf Seidenpapier, ca. 70 x 49 cm, rechter oberer Bereich mit Riss- bzw. Knitterstellen, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.07.2016 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.07.2016 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.07. - 07.07.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-