E. Rapposem
(2. Hälfte 20. Jhdt.) "Das Paar" oben rechts undeutlich signiert und datiert: (19)88, Tempera auf Malkarton, ca. 31 x 22 cm, verglast, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.07.2016 - 15:12
- Prezzo di partenza:
E. Rapposem
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.07.2016 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.07. - 07.07.2016 |