Hermann Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf bei Wien) "Der erfreuliche Brief - Stubeninterieur" unten rechts signiert: Kern, H., datiert: 1884, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, Masse-Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 4500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.07.2016 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Hermann Kern
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.07.2016 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.07. - 07.07.2016 |