Schmiedeeisernes Fenstergitter, Alpenländisch, 16./17. Jhdt.
herzförmige Bänder mit stilisierten getriebenen Blattenden, Höhe ca. 95 cm, Breite ca. 53 cm, rostnarbig, beschädigt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.07.2016 - 15:25
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.07.2016 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.07. - 07.07.2016 |