Kommode
unter Verwendung von Teilen des 19. Jahrhunderts gearbeitet, Nadelholz, Nuss furniert, braun lasiert, drei durchgehende Laden, Gelbmetallbeschlag, Schlösser, drei Schlüssel, Höhe ca. 78 cm, Breite ca. 91 cm, Tiefe ca. 48 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.07.2016 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Kommode
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.07.2016 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.07. - 07.07.2016 |