Eduard Ille
(München 1823-1900) "Moidei" Brief mit Aquarell, ca. 24 x 17 cm, rückseitig beschriftet, signiert und datiert: 1891, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.07.2016 - 15:49
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Eduard Ille
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.07.2016 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.07. - 07.07.2016 |