Carl Schleicher
(tätig um 1859-1871 in Wien) "Auf der Bierbank" unten rechts signiert: Schleicher, Öl auf Holz, ca. 21 x 15 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.07.2016 - 16:26
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Carl Schleicher
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.07.2016 - 16:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.07. - 07.07.2016 |