Vase, Böhmen 2. Hälfte 20. Jhdt.
farbloses Glas, blau überfangen, Zierschliff und -gravur: Haselnusszweig, Höhe ca. 22 cm, minimal geschartet
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
07.07.2016 - 16:34
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.07.2016 - 16:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.07. - 07.07.2016 |
Lotti da altre aste
- Schmuckgarnitur
- Federkielgürtel, Blattlranzen, Zillertal(?) zweite Hälfte 19. Jh.,
- Rene Kern Kulturperlen Korallen Brosche
- Deckenluster, Mitte 20. Jahrhundert,