Altschliffdiamant Damenring
Gold 580, Diamant ca. 0,10 ct,österr. Amtspunze 1872 - 1922,4,1 g, Innengravur
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
07.07.2016 - 17:20
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Altschliffdiamant Damenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.07.2016 - 17:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.07. - 07.07.2016 |