4 Taschenuhrschlüssel
Metall, tlw. mit profiliertem Dekor und 19. Jh. Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.07.2016 - 17:23
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
4 Taschenuhrschlüssel
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.07.2016 - 17:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.07. - 11.07.2016 |
Lotti da altre aste
- Tafelbesteck für 12 Personen, Frankreich 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- Konvolut von 2 Büchern und einer 'Lose-Blatt-Mappe' zum Thema k. u. k. Armee:
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- Altdeutsche Wiener Wandpendeluhr, "Ed. Walloschek in Wien",