Rado Jublilé
Damenarmbanduhr, Keramik/ Metall/Titan, tlw. vergoldet, Quarzwerk, schwarzes Zifferblatt mit Achtkantdiamanten, Ref. Nr. 160.0281.3N, ca. 24 x 28 mm, 59,6 g, Originaletui, 3 Ersatzglieder, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.07.2016 - 17:26
- Prezzo di partenza:
Rado Jublilé
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.07.2016 - 17:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.07. - 11.07.2016 |
Lotti da altre aste
- 2-teiliger Tischsatz, in englischem Stil, 20. Jhdt.
- Sakrale Barockskulptur "Heilger Domenikus",
- Collini - 12 Platzteller,
- Karl Strnad- Goldammer *