Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Südliche Terrasse unten rechts signiert und datiert: Herbert Breiter (19)58, Widmung, Farblithografie, Blattformat ca. 39 x 50 cm, Wechselrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.06.2016 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Herbert Breiter *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.06.2016 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.06. - 30.06.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: