Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Kopf eines Propheten" oben mittig signiert: Ernst Fuchs, Tusche, Bleistift auf Papier, ca. 32 x 24 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.06.2016 - 15:49
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.06.2016 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.06. - 30.06.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: