Franz Wolf
(20. Jhdt.) "Sonnenblumen" unten rechts Signaturstempel Franz Wolf, Öl/Presskarton, ca. 90 x 40 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.06.2016 - 16:04
- Prezzo di partenza:
Franz Wolf
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.06.2016 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.06. - 30.06.2016 |