4 verschiedene Zinn-Objekte, 18. Jhdt.
bestehend aus: 3 Schnabelkannen mit Deckel, monogrammiert: P. Z., G. K. F. (IAM) und beschriftet: "An End", 1 Achtkant-Schraubflasche, Höhen von ca. 17 bis 27 cm, zuzüglich: 1 Teekanne um 1900, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.06.2016 - 16:08
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.06.2016 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.06. - 30.06.2016 |