1 runde und 1 navetteförmige Schale, 1 Damenascher, 1 Münzschale, 1 kleine Gewürzpfanne
Silber teilweise 800, verziert, Girlandendekor, verschiedene Beschauzeichen u. a. österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, Gesamtgewicht 257,2 g
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.06.2016 - 16:12
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.06.2016 - 16:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.06. - 30.06.2016 |