Tafelserviceteile, Rosenthal,2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, 34 Stück, Modell Sanssouci, bestehend aus: 8 Teetassen mit 8 Unterteller,6 Suppentassen (1x geschartet) mit Henkel, 12 flache Teller, Blumendekor, Goldrand, gemarkt: Rosenthal Germany ab 1957, gebraucht
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.06.2016 - 16:13
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.06.2016 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.06. - 30.06.2016 |