F. Degischer
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Stillleben mit Porzellan und Rosen" oben links signiert: F. Degischer, rückseitig Etikett: Gemälde Salon Hugo Arnot, Wien Nr. 4255, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 68,5 cm, Krakelée, vergoldeter Rahmen, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.06.2016 - 16:28
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
F. Degischer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.06.2016 - 16:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.06. - 30.06.2016 |