Ignaz Mansch
(Wien 1867-1925) "Bildnis einer jungen Dame mit Straußenfederfächer" unten links signiert und datiert: JMansch (18)95, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 57 cm, Holz geschnitzter Akanthusblattrahmen beschädigt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.06.2016 - 16:28
- Prezzo di partenza:
Ignaz Mansch
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.06.2016 - 16:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.06. - 30.06.2016 |