Robert Zielasco *
(Wien 1948 geb.) "Ohne Titel" oben mittig signiert: Zielasco, Mischtechnik auf Leinwand, ca. 32 x 36 cm, auf dünnem Karton, ca. 65 x 50 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.06.2016 - 16:33
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Robert Zielasco *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.06.2016 - 16:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.06. - 30.06.2016 |