Hedwig Charlotte Wörnle
(Winterthur 1884-1939 Zürich) "Straße durch ein Schweizer Dorf" unten links signiert: H. Wörnle, Öl auf Leinwand, oben mittig horizontale und vertikale Rissstelle, ca. 50 x 55 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.06.2016 - 16:40
- Prezzo di partenza:
Hedwig Charlotte Wörnle
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.06.2016 - 16:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.06. - 30.06.2016 |