2 verschiedene Tabletts, 19. Jhdt.
teils Messing? versilbert, 1-mal geschweifte Rechteckform mit 2 blattgezierten Reliefhandhaben, Länge ca. 49/38 cm, sowie 1-mal in Sechseckform mit bombiert überhöhter Wandung und Lorbeerblatt-Reliefrandverzierung, Länge ca. 60 cm, Breite ca. 38 cm, berieben, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.06.2016 - 16:48
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.06.2016 - 16:48 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.06. - 30.06.2016 |