Paar ovale Nachtkästchen,
Neoklassizismus, frühes 20. Jh., palisanderfurniert mit versch. Edelhölzern ornamental sowie feldförmig marketiert, je 1 Tür, 1 Lade und Marmorplatten (Verona rosso) je 77,5 x 48 x 41 cm, Altersspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2016 - 14:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Paar ovale Nachtkästchen,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 28.06.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2016 |