Paar Sessel,
Ende 19. Jh., teilweise gedrechselte Buchenholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ergänzte Sitztapezierungen, Alters- und Gebrauchsspuren.
28.06.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Paar Sessel,
Asta: | Mobili |
Data: | 28.06.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2016 |