Biedermeier-Nähtischchen,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholz, kirschfurn., mattiert, gedrechselte Säulenfüße mit Stegverbindung, 1 Lade, erg. Glasauflage, 78 x 63 x 45 cm, beschädigt, kl. Holzteile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
28.06.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Nähtischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 28.06.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2016 |