Engl. Besteckkassette,
2. Hälfte 19. Jh., schräg verlaufender profilierter Korpus, tw. ornamental mit Mahagoni, Palisander u. gebranntem Ahorn marketiert, seitl. Handhaben, klappbare Inneneinrichtung, 37 x 22 x 28 cm, Alters- u. Reparaturspuren, Schloß u. kl. Furnierteile fehlen
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2016 - 14:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Engl. Besteckkassette,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 28.06.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2016 |