Zierliche neoklassizistische Vitrine,
Frankreich Ende 19. Jh., mahagonifurnierter Weichholzkorpus mit 3seitiger Verglasung, reicher Bronzezierbeschlag, 2 Glasablagen 1 blau tapezierte Ablage, Galeriedekor, ca. 145 x 60 x 35 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.06.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 28.06.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2016 |