Smaragd Brillant Damenring
Gold 580/Silber 800 kombiniert, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,70 ct, Smaragd im Cabochonschliff, RW 52, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,3 g
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.12.2017 - 15:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Smaragd Brillant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.11. - 20.12.2017 |