Diamant Damenring
Gold 580, ein Altschliffdiamant, ca. 0,35 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 53, 1,5 gøg2
20.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Diamant Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.11. - 20.12.2017 |