Leuchterfigur,
Ende 19./Anfang 20. Jh., figural ausgeführter Eisenguß mit erg. Glasschirm u. Montage, am Sockel undeutlich bezeichnet, grau lackiert, H: 133 cm, 1-flg. elektr. montiert, Altersspuren, Oberflächenschäden, o. G. f. Elektromontage
Esperto: Günther Minichreiter
28.06.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Leuchterfigur,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 28.06.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2016 |