Sakrale Gittertür,
Ende 19. Jh., 2-tlg. Schmiedeeisen u. Messing in später ergänztem Weichholzrahmen, 98 x 147 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
28.06.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Sakrale Gittertür,
Asta: | Mobili |
Data: | 28.06.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2016 |