Aufsatzvase,
Ende 19./Anfang 20. Jh., ovale Grundform, Marmor profiliert gearbeitet, rechteckiger Sockel, 28 x 42 x 33 cm, beschädigt, kl. Sprungbildung
Esperto: Günther Minichreiter
28.06.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Aufsatzvase,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 28.06.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2016 |