Basena,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Eisenguß mit in Messing ausgeführtem Wasserhahn, ornamental geziert, tw. weiß nachlackiert, 90 x 50 x 28 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
28.06.2016 - 14:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Basena,
Asta: | Mobili |
Data: | 28.06.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2016 |