Vitrine,
ca. 1850/60, nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit Sprossendekor und 5-seitiger Verglasung, 4 Ablagen, innen schwarz lackiert, 178 x 106 x 50 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.06.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Vitrine,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 28.06.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2016 |
Lotti da altre aste
- Hanni Rühm-Klewan *, 2 Bilder:
- Kaffeeserviceteile, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1784-1815,
- Olga Rusterholz-Baltresca