Englische Aufsatzkommode,
sog. cloth press, frühes 19. Jh., mahagonifurniert, mit Rosenholz und gebranntem Ahorn marketiert, vier Laden, zwei Türen, 203 x 130 x 57 cm, Altersspuren, kleine Holzteile fehlen. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Englische Aufsatzkommode,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 28.06.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2016 |