Biedermeier-Salonvitrine
um 1830/35, dreiseitig verglaster Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mit Ahorn tw. ornamental marketiert bzw. konturiert, eine verglaste Tür, profilierter Kranz, etagerenartige Inneneinrichtung, ergänzt verspiegelte Rückwand, 155 x 125,5 x 42 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
28.06.2016 - 14:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Biedermeier-Salonvitrine
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 28.06.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2016 |