Englischer Armsessel,
2. Drittel 19. Jh., massives kanneliertes und geschnitztes Mahagoniholzgestell auf Rollen, mit Rohrgeflecht bespanntem Sitz- und Lehnbereich sowie mit einem losen ergänzten Sitzpolster, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Englischer Armsessel,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 28.06.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2016 |