Alton Designer Halsspange
Weißgold 750, Entwurf und signiert Karl Eric Palmberg, Brillanten zus. 0,38 ct, 48,7 gøg49
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
14.07.2016 - 15:00
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Alton Designer Halsspange
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 14.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 23.06. - 13.07.2016 |