Brillant Onyxgarnitur
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 4 ct, best. aus: Ring, RW 58, Armband, Länge ca. 20,5 cm, Collier, Länge ca. 46 cm, 89,3 gøg75
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 5.500,-
Brillant Onyxgarnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 14.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 23.06. - 13.07.2016 |
Lotti da altre aste
- Christus an der Geißelsäule sowie ein Soldat, Tirol, 19. Jahrhundert
- Konvolut von 2 Niederösterreichischen Amtskalendern,
- Lombardei Venetien
- Franz Barwig, Bär mit Kugel, Firma Wienerberger, Wien