Brillant-Smaragddamenschmuckgarnitur zus. ca. 2,60 ct
Weißgold 585, best. aus: 1 Ring, RW 57, 2 Ohrclips mit Stiften, 8,8 gøg9
14.07.2016 - 15:00
EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 14.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 23.06. - 13.07.2016 |