Diamantmedaillon
Gold ca. 580, ein Altschliffdiamant ca. 0,10 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 7,3 gøx
14.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Diamantmedaillon
Asta: | Gioielli |
Data: | 14.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 23.06. - 13.07.2016 |