Trude Diener-Weixler *
(tätig um 1955 in Wien und Burgenland) Ohne Titel, Aquarell auf Papier, signiert T. Diener 38 x 27,5 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.06.2016 - 16:55
- Prezzo di partenza:
Trude Diener-Weixler *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.06.2016 - 16:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.06. - 29.06.2016 |
Lotti da altre aste
- Motor Testgerät
- Uhrkette mit Schuber und Medaillon
- Bronzerelief nach antikem Vorbild: Darstellung der Nike, Rom, um 1900